Воскресенье, 19.05.2024, 04:58

[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Главная » 2013 » Май » 15 » Международный День семьи
Международный День семьи
Дорогие друзья поздравляем вас с международным Днем семьи!

Поздравляем с Днем семьи сердечно!
Пусть любовь буянит в доме бесконечно,
Освещая дом теплом, уютом, светом,
Превращая даже зиму в зной и лето!

Пускай смех наполнит ваши коридоры,
В тишине звучат по душам разговоры,
А седца пускай наполняются вниманьем,
Чтобы в душах воцарилось пониманье!

Из истории праздникаСемья

Международный день семей (International Day of Families), отмечаемый сегодня, учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи. По мнению Генерального секретаря ООН, когда попираются основные права одной семьи — единство всей человеческой семьи, членами которой они являются, находится под угрозой. Являясь одним из основных институтов общества, первой ступенью социализации человека, семья развивается и видоизменяется вместе с окружающим миром, по-своему реагируя на требования времени, отвечая на общественные потребности и сама формируя их. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.

Просмотров: 857 | Добавил: smibs-biblioteka8 | Рейтинг: 0.0/0
1 mkkrimahvccp
Добрый день!
Помощь в оформлении гражданам и сотрудникам предприятий карт метро в сеть торговых центров "Метро".
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть немецких тц "Metro Cash & Carry":пропуск в метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,магазины Metro CASH and CARRY работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах Метро, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из супермаркетов "Метро" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов МETRO Cash&Cаrry в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astraxan,Barnayl,Брянск,Белгород,Владимир,Volgograd,Во лжский,Vologda,Voronezh,Voronezh region,Ekaterinburg,Иваново,Ижевск,Irkutsk,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Kemerovo,Киро в,Kopeisk,Краснодар,Krasnoyarsk,Курск,Липецк,Магнитогорск,Moscow,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Новокузнецк,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Orenbyrg,Orel,Пенза,Perm,Pyatigor sk,Rostov-na-Dony,Ryazan,Samara,Санкт-Петербург,Саратов,Serpukhov,Смоленск,Ставро поль,Sterlitamak,Сургут,Тверь,Тольятти,Томск,Tula,Tyumen,Ulyanovsk,Уфа,Cheboksary ,Челябинск,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.

Имя *:
Код *: